Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ engraving fiber laser marking machine ] rencontre 239 produits.
Tous dans une petite longueur d'onde AIO pro 20W de la machine 1064nm d'inscription de laser de fibre
| De puissance de sortie moyen: | 20W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | longueur d'onde du laser 1064nm |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Machine de Mini Handheld Fiber Laser Marking pour le nombre de Sn de code de Diffferent en métal
| Nom de produit: | Mini laser portatif |
|---|---|
| logiciel de gestion: | MAXCAD |
| Source de laser: | Maximum ou Raycus |
Machine fendue optique Max Raycus JPT d'inscription de laser de fibre en métal de foyer automatique
| Poids (kilogrammes): | 20 kilogrammes |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 100mm*100mm |
| Puissance de laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
20W a enfermé la source de laser de la machine JPT Raycus d'inscription de laser de fibre
| Application: | Inscription de laser |
|---|---|
| Poids: | 42 kilogrammes |
| Composants de noyau: | Source de laser |
Machine d'inscription de laser de fibre de bijoux machine de gravure de laser de 20 watts
| Puissance de laser: | 20W |
|---|---|
| Soutient le format graphique: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Exactitude de répétabilité: | ±0.002mm |
Machine de bureau d'inscription de laser du graveur 50W de laser de fibre de conception fendue
| Précision de répétition: | ±0.002mm |
|---|---|
| Caractère minimum: | 0,15 millimètres |
| Taille de tache au foyer: | 0.15mm |
20W 30W 50W 70W Petite machine de marquage laser à fibres portables machine de gravure de bureau
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
Machine de marquage laser à fibre personnalisée 20w 30w 50w 70w avec caractère minimum 0,15 mm
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
Machine intégrée d'inscription de laser de fibre de 20w 3D pour la gravure profonde
| Modèle: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Précision répétée: | ±0.003mm |
| Durée de vie de module de laser de fibre: | 100 000hours |
Machine portative d'inscription de laser de la fibre 20w pour l'aluminium en laiton d'acier inoxydable en métal
| Taille de tache au foyer: | 0.15mm |
|---|---|
| Portée d'inscription: | 110x110~ 300x300 |
| Vitesse de marqueur: | ≤15000mm/s |


