Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ handheld pulse laser cleaning machine ] rencontre 62 produits.
Système de ventilation en aluminium de longueur d'onde du watt 1064nm de la machine 20 d'inscription de laser de fibre
| Nom du produit: | Machine tenue dans la main d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 100x100mm |
Portable léger de sac à dos de refroidissement à l'air de machine de dérouillage de laser de 100w 50w
| Type de laser: | machine de laser de dérouillage de laser |
|---|---|
| caractéristique de machine: | Portable |
| Puissance laser: | Laser à fibre pulsée |
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser de la fibre 100w pulsée par 200w pour le dérouillage
| Nom de produit: | Système de nettoyage de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100w /200w |
| Source: | Laser de fibre |
machine de nettoyage en métal de laser du double axe 1064nm à télécommande
| Type de laser: | Machine de nettoyage en métal de laser |
|---|---|
| Longueur de câble de fibre: | 3-5 M |
| Puissance de laser: | 100W/200W |
Machine de refroidissement métal-air d'inscription de laser de la fibre 60W d'or de Mopa
| Nom de produit: | machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W |
| Emplacement de travail: | 100x100mm |
100w 200w 80kg élimineur de rouille laser à main pour le métal
| Le pouvoir: | 200W, 100W |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
| Dimension: | 538*411*685mm |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine en aluminium de soudure laser d'onde entretenue de gw de machine manuelle de soudure laser
| Mots clés: | Machine de soudure tenue dans la main |
|---|---|
| Mots clés 2: | machine manuelle de soudure laser |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine 1KW 1.5kW 2kW 3kW de soudure laser de fibre en métal de refroidisseur d'eau
| Marque de source de laser :: | Max |
|---|---|
| Énergie d'impulsion simple: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Longueur d'onde: | 1070 |
le refroidissement d'air/par l'eau de machine de nettoyage de laser de la fibre 100W pour la rouille peint le retrait
| Nom du produit: | Décapant de laser de fibre pour l'enlèvement de rouille/peintures |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | 1064nm |


