Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ handheld pulse laser cleaning machine ] rencontre 62 produits.
Machine de soudage laser portable à main de 800w 1200w 1800w pour l' acier inoxydable et le métal
| Puissance de SORTIE: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Mode de soudage: | Impulsion, continue |
soudeur tenu dans la main For Gold Silver solides solubles de laser de fibre de bijoux de l'impulsion 0.1ms
| Longueur d'onde: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
| Source de pompe: | Lampe simple |
rouille tenue dans la main de nettoyage de machine d'enlèvement de peinture de laser de la fibre 50W enlevant le laser
| Nom de produit: | Machine de nettoyage de dérouillage de laser de fibre de Raycus IPG50W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |
Machine en aluminium d'inscription de gravure en métal de laser de fibre 20 watts garantie de 1 an
| Nom du produit: | Machine tenue dans la main d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 100x100mm |
équipement tenu dans la main de soudure laser 300W, mini machine de soudure de tache laser de YAG
| Nom: | Machine de soudure de laser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW300 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Dérouillage de grande précision industriel en métal d'huile de peinture de décapant de laser de fibre d'impulsion
| Puissance: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Machine de focalisation automatique de décapant de laser, source du dispositif 1064nm de nettoyage de laser de la fibre 100W
| Nom du produit: | Décapant de laser de fibre pour l'enlèvement de rouille/peintures |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | 1064nm |
Machine à éliminer la rouille au laser de 100 W pour le nettoyage industriel
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
Machine portative de dérouillage de laser décapant tenu dans la main de laser de 200 watts
| Type de laser: | Système de nettoyage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | Laser pulsé maximum 200w de fibre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
dérouillage portatif de sac à dos de décapant tenu dans la main de laser de 50W 100W
| Nom de machine: | machine de dissolvant de rouille de laser d'impulsion |
|---|---|
| Fonction principale: | Nettoyage de rouille de laser |
| Méthode de refroidissement: | poutre de nettoyage de laser de 650mm |


