Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ jewelry laser fiber marker ] rencontre 54 produits.
Équipement de soudage laser portable à double pénétration de 3 mm sans entretien
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
|---|---|
| Pénétration à un seul côté: | 3 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 2 mm (aluminium), 1,5 mm (laiton), 1 mm |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Type tenu dans la main marqueur de laser de fibre de machine d'inscription de laser de fibre pour le métal
| Nom du produit: | Machine tenue dans la main d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 100x100mm |
de la fibre 60kHz marqueur animal de laser de marque d'oreille 20w de laser de machine portative d'inscription
| Nom de produit: | machine de gravure intelligente de laser de fibre de 20W 30W pour des bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Mode de refroidissement: | refroidissement par l'air |
Machine de bureau portative d'inscription de laser de fibre emplacement de travail de 110 * de 110mm
| Nom du produit: | Marqueur de bureau portatif de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine portative d'inscription de laser de fibre de la plaque d'identification d'étiquette de chien 20W 30W avec le métal et la matière plastique
| Nom du produit: | Mini machine d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20W 30W |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de gravure portative de laser de 1MM pour le métal d'acier inoxydable de bijoux
| Mot clé: | mini marqueur portatif de laser de fibre |
|---|---|
| Source de laser: | Raycus, JPT, maximum ou d'autres |
| Gravure du secteur: | 110*110mm |
Tous dans une machine d'inscription de fibre, machine gravure à l'eau-forte de laser pour le rendement élevé en métal
| Nom du produit: | Marqueur portatif tout-en-un de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Précision légère de laser en métal de machine tenue dans la main d'inscription haute garantie de 1 an
| Nom du produit: | Marqueur portatif de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
machine de gravure de bureau d'inscription de laser de fibre de 30w 50w pour métallique
| Nom du produit: | Machine de bureau d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de soudage continu à fibre laser avec une puissance de 1,5 kW et une longueur d'onde de 1070 nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |


