Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ jewelry laser fiber marker ] rencontre 54 produits.
machine de gravure portative de laser de 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Logiciel de gestion: | EZCAD |
| Marque de système de contrôle: | BECKHOFF |
Type inclus graveur de laser de fibre Marker 20w avec la fonction automatique de foyer
| Nom de produit: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, autre |
|---|---|
| Condition: | nouveau |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Mini type de Tableau machine d'inscription de fibre de laser en métal avec la couverture complètement incluse
| Nom de produits: | Machines d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| Type de Laset: | Laser à fibre |
Machine de gravure de repérage de laser de la mini fibre 20w pour l'aluminium en métal
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 150mm*150mm |
| Source de laser: | IPG Raycus Max JPT |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine de soudage laser à fibre de 1500w/2000w Portable pour petits travaux de soudage délicats
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
machine portative d'inscription de laser de la fibre 20W avec la gamme de repérage de 110*110mm
| Nom du produit: | Machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de soudage laser à fibre de poche de longueur focale de collimation F50 mm pour le soudage à grande vitesse
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
F50mm Machine de soudage laser portative à longueur focale de collimation à puissance nominale de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW / 2KW / 3KW Machine de soudage au laser à lettres de canal avec un diamètre de point focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


