Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ jewelry laser soldering welding machine ] rencontre 91 produits.
machine industrielle de soudure laser d'or de 1064nm 150w pour des bijoux
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y150 |
| Application: | Soudure de bijoux |
soudeur argenté Hand Held de laser d'or 1064nm de machine portative de soudage par points
| Nom de produit: | Machine de soudeuse de tache de Protable pour la soudeuse en aluminium d'or argenté près de moi |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V et tout autre facultatif |
| Certification: | CE |
Machine de soudure de tache laser De l'acier inoxydable 60W 1064nm
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
machine de soudure laser de tache d'acier inoxydable de 60Hz 380V avec l'ascenseur de boom
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Fréquence: | 50 HZ/60HZ |
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
Réfrigérateur de bureau de With Split Water de soudeuse de laser de machine de soudure laser de fibre
| Laser: | Lampe xénon |
|---|---|
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
Machine de soudage laser portable à sortie lumineuse continue pour le soudage de plate-forme mise à niveau
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Fabriqué en acier allié machine de soudage laser portative pour une sortie lumineuse continue
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
machine Mini Jewellery Small Dental de soudure de laser de l'acier inoxydable 200W
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Viser et placer: | Le microscope et rouges lumière (le système facultatif de caméra) |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
métal de bureau de For Gold Eyeglasses de soudeuse de tache de bijoux du CCD 90J 200W
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
| Diamètre de tache focale: | 0.3-2mm |
Machine de bureau de soudure laser De tache de l'or 60W de bijoux mini
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |


