Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ jewelry laser soldering welding machine ] rencontre 91 produits.
Machine 110V/220V de soudure laser de transmission de moule de fibre pour la réparation de bijoux
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
transmission de moule de fibre de machine de soudure laser 60W pour la réparation de Siver d'or
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
| Garantie :: | 1 an |
MINI machine de soudure laser des bijoux 200W pour Ring Bangle Bracelet Platinum Soldering
| Source de laser: | machine de soudure laser de bijoux pour le platine de bracelet de bracelet d'anneau |
|---|---|
| Source de pompe: | Lampe simple |
| Diamètre à rayon laser: | 0.15~2.0 millimètre |
Haute machine portative claire de soudure laser de bijoux de CCD approuvée par le FDA
| modèle de machine: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W 80W 100W |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
Contact Mini Laser Welding Machine Jewelry d'écran avec le rideau protecteur
| Maximum de puissance de sortie: | 100W |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Machine de soudage au laser mini portable 40W pour bijoux en or et argent en acier inoxydable
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | Contrôle à écran tactile |
Machine de soudure de laser de soudure laser d'or tenu dans la main léger de machine
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220VoltOptional |
| Certification: | CE |
Machine de soudure de laser de dimension compacte de Mini Yag Laser Welding Machine pour des bijoux
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de soudure laser de YAG |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Soudeuse de tache laser de bijoux de machine de soudure laser de ND YAG 100W
| Condition: | 100% nouveau |
|---|---|
| Nom de marque: | RL-100 |
| Type de laser: | ND : YAG |
Puissance de la machine 3KW de soudage par points de bijoux de la puissance 200W de laser
| Mots clés: | machine de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| Utilisation: | Machine de soudure laser pour la soudure de bijoux |
| Le maximum a palpité énergie: | 90J |


