Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ jewelry laser soldering welding machine ] rencontre 91 produits.
100W machine de soudure de tache laser de la puissance YAG pour la diverse application
| Nom de produit :: | Soudure laser de YAG pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
| Garantie :: | 1 an |
Utilisation magique de laboratoire de Glasswear Detal de machine de soudure laser de bijoux de la boîte 40W 40J
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | contrôle d'écran tactile |
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Refroidissement par l'eau de soudeuse de laser de bijoux d'équipement de soudure laser de haute précision
| Nom de produit :: | Bijoux de haute précision faisant à machine la soudeuse chaude de laser de bijoux de vente |
|---|---|
| Couleur:: | bleu |
| Source de laser :: | laser YAG |
machine de soudure laser de l'or 60W YAG 10ms avec la haute énergie
| Modèle de machine: | machine de soudure laser d'or |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure de tache laser |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Gold Silver Jewelry Laser Welding Machine 1064nm 200w YAG LASER
| Source de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064nm |
| Application: | Production ou réparation de bijoux |
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Petite machine de soudure laser de bijoux avec le rayonnement laser élevé et la caméra 60W/100W de HD
| Modèle de machine: | Petite machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | Machine de soudure laser de bijoux |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Économie d'énergie précise de machine de soudure laser de Portable pour des batteries de téléphone portable
| Nom: | Machine portative de soudure laser |
|---|---|
| D'entité: | Économie d'énergie |
| Application: | batteries de téléphone portable |
Tache industrielle de la machine 80W de soudure laser D'or réparant la résistance à la corrosion
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW150 |
| Application: | Soudure de bijoux |


