Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser cutting machine parts ] rencontre 354 produits.
Machine de marquage à fibre laser portable pour une solution d'impression de logo
| Détails d'emballage: | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Mini-machine de marquage au laser à fibre portative 20w 25w 50w
| Détails d'emballage: | Boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Laser inclus de fibre de CCD gravant la machine de repérage 1064nm pour l'acier inoxydable en métal
| Application: | Gravure de laser |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Matériel applicable: | Métal, plastique |
Petite taille de lentille de coupeur de laser de fibre de foyer de précision avec deux miroirs de Galvo
| Nom du produit: | lentille de foyer pour le marqueur de laser |
|---|---|
| Détails d'emballage: | carton |
| Délai de livraison: | 7 jours |
soudeur portatif de laser de la fibre 1080nm Welding Cutting Cleaning 3 dans 1
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Poids (kilogrammes): | 160 |
| Type de laser: | laser de la fibre 1080nm |
générateur de laser de fibre de 1000W RECI avec 2 ans de garantie de refroidissement par l'eau
| Mot clé: | Générateur de laser de fibre de marque |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue |
3 en 1 soudeur laser portable soudage continu Riselaser RL-FAM pour le métal MAX 1500W 2000W 3000W
| Détails d'emballage: | Boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
ligne de mouche de machine d'inscription de CO2 de 20W 30W système d'inscription pour la bouteille en plastique
| Application: | inscription de laser |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.015mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
la machine du laser 1064nm partie la fonction de balayage de lentille de thêta de F pour la gravure
| distance de fonctionnement: | 61.8mm - 510.5mm disponibles |
|---|---|
| Angle de balayage: | tout disponible |
| Champ de balayage: | tout disponible |


