Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser fiber welding machine for metal ] rencontre 273 produits.
Machine tenue dans la main portative de soudure laser pour la fibre 1000W 1500W 2000W
| Diamètre de la tache focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | maximum |
| Poids: | 120 kilogrammes |
Machine 1KW 1.5kW 2kW 3kW de soudure laser de fibre en métal de refroidisseur d'eau
| Marque de source de laser :: | Max |
|---|---|
| Énergie d'impulsion simple: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Longueur d'onde: | 1070 |
Mini machine de soudage laser à fibre portative 4 en 1 1500W-3000W pour acier inoxydable aluminium fer
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W avec machine de nettoyage et de découpe laser 3000W 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudure laser de fibre du contrôle 5000Hz 1080nm 3.5kW d'ANNONCE
| De puissance de sortie: | 1000w |
|---|---|
| Puissance: | 3.5KW |
| fréquence: | 1000.0~5000.0 hertz |
Machine de soudage laser portative à tête laser personnalisable pour le soudage précis et compact
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
Machine de soudage laser à fibre portative avec garantie d'un an Prix compétitif et Raycus MAX IPG Source laser
| Puissance de SORTIE: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Machine de soudage laser à fibre multifonctionnelle portative de 2000W Soudeurs laser en état neuf pour soudage des métaux
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
|---|---|
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
| Soutien matériel: | acier inoxydable, acier au carbone, plaque galvanisée et aluminium |
Machine de dérouillage de laser de fibre, décapant portatif en métal de laser de 100 watts
| Nom du produit: | Équipement de nettoyage du système de nettoyage de laser de fibre/laser |
|---|---|
| puissance du laser: | 100w /200w |
| source: | Laser à fibre |
dispositif tenu dans la main de soudure laser de refroidissement par l'eau de machine de soudure laser 1000W
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |


