Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser fiber welding machine for metal ] rencontre 273 produits.
Soudeuse tenue dans la main tenue dans la main de laser de fibre de la machine 1500W de soudure laser d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Systèmes tenus dans la main de soudure laser de machine de soudure laser d'AC220V 5KHz
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Équipement robotique automatique de machine de soudure laser de fibre en métal de bras de robot de 6 axes
| Matériel applicable: | Métal |
|---|---|
| Rapport des essais de machines: | Fourni |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Machine de soudage laser à fibre laser à bras robotique à 4 axes 1000W 1500W 2000W pour le soudage de coin de précision
| Nom du produit: | Bras de robot industriel de 4 axes |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Course de bras: | 560mm |
3 en 1 Machine de nettoyage de coupe de soudage laser à fibre portative 1500W 2000W 3000W Machine de soudage laser métallique
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |
Machine de soudage laser portative à refroidissement par air de 800 W avec garantie d'un an et longueur d'onde 1080 + 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 800W |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W 3 en 1 2000W/3000W pour usine de fabrication
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
1064nm a enfermé la découpeuse de laser de fibre en métal pour l'acier inoxydable en métal
| Modèle: | Découpeuse incluse de laser |
|---|---|
| Gaz auxiliaire: | l'oxygène, azote, air |
| Mode de transmission: | support et vitesse |
Machine de soudage laser portable 1500W 2000W Machine de soudage laser à fibre portative pour souder le métal
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |


