Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser fiber welding machine for metal ] rencontre 273 produits.
graveur de coupeur de laser de la commande numérique par ordinateur 50-60Hz, tôle de découpeuse de laser de commande numérique par ordinateur 1000 watts
| Nom du produit: | Machine de gravure de laser de la découpeuse 1500mmx3000mm de laser de fibre de Maxphotonics 1000W p |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 500W |
180kg Machine de soudage au laser à lettres de canal AC 220V Voltage de fonctionnement et 1500w/2000w de puissance
| Fonction d'alarme: | Système de protection intelligent,application de surveillance des terminaux mobiles et du PC,réactio |
|---|---|
| Gamme de vitesse de soudeuse: | 0~120 mm/s |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative compacte avec une profondeur de soudage de 3 mm et une taille de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Machine de soudage automatique à laser à 6 axes à fibre métallique machine de soudage robotisée CNC soudage à laser à fibre
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Découpeuse industrielle de tôle de laser de couleur bleue pour le traitement en métal de la grande vitesse
| Nom de produit: | Coupeur couvert plein de laser de la fibre 3015 avec le Tableau d'échange |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000-6000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Double machine de soudure en métal de laser de la tache lumineuse 1064nm 400W 80J
| De puissance de sortie: | 400W |
|---|---|
| Puissance: | 6kw |
| Énergie unique: | 80J |
Machine de soudage laser à fibre de refroidissement par air 1500W 2000W 3000W pour souder de l'aluminium métallique
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
300W 1064nm a automatisé la machine 70J de soudure laser pour l'acier inoxydable
| De puissance de sortie: | 300W |
|---|---|
| Puissance: | 5KW |
| Marque de source de laser: | Max |
Machine de découpe de tubes laser à fibre de 2000w
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Coupure de la vitesse: | 1-60m/min |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Machine de soudage laser portative fonctionnelle 4 en 1 avec 2 ans de garantie et une longueur d'onde de 1080 ± 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Dimensions: | 620x490x878mm |
| Poids: | 100,5 kg |


