Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser fiber welding machine for metal ] rencontre 273 produits.
Machine tenue dans la main puissante de soudure laser des bijoux 1000W pour le fer d'acier inoxydable
| Puissance de laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080±10nm |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue/pulsé |
1500W 2000W 3000w machine de soudage laser à main pour les soudeurs laser à main 3 en 1
| Puissance de la machine: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Non-pollution de nettoyage d'équipement de laser de la machine 50W de dérouillage de laser de sac à dos
| Nom de produit: | machine de nettoyage de laser du sac à dos 50W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |
3 en 1 machine de nettoyage de soudage au laser portatif 1500w 2000w 3000w pour métal acier carbone acier inoxydable
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Soudeur laser portable avec écran tactile LED industriel de 7 pouces 32 ensembles de paramètres prédéfinis et 48 kg de poids
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Poids: | 48 kg |
| Type de laser: | Machine continue de soudure laser de fibre |
laser tenu dans la main de la soudeuse 1064nm de laser de la fibre 1500W soudant l'opération facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
| Mots clés: | Machine de soudure laser à vendre |
Soudeuse laser portative de 1500w 2000w 3000w pour aluminium intégré dans le refroidisseur d'eau
| Nom: | Machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| fonction: | weldingn de laser pour des métaux |
| Fonctionnez facultatif: | nettoyage/coupe |
Suivi automatique de tôle de commande numérique par ordinateur d'axe stable à grande vitesse de la découpeuse Z
| Nom du produit: | Découpeuse de plat et de laser de fibre de tubes |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 500w/800w/1000w |
3 en 1 soudeur laser portatif à fibre 1000W machine de soudage et de nettoyage au laser
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
Découpeuse industrielle de grande précision 1000W de laser pour la coupe d'acier au carbone
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |


