Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser fiber welding machine for metal ] rencontre 273 produits.
soudeur portatif de laser de la fibre 1080nm Welding Cutting Cleaning 3 dans 1
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Poids (kilogrammes): | 160 |
| Type de laser: | laser de la fibre 1080nm |
Ouvrez le type découpeuse en métal de laser de fibre, découpeuse de gravure de laser de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | Type ouvert coupeur de norme de la haute précision 3015 de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500-1000w |
Pleine longueur d'onde incluse du laser 1080nm de découpeuse industrielle à grande vitesse de laser
| Nom de produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W 1500W |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Structure ouverte de boule à grande vitesse de découpeuse de laser de fibre de précision d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Découpeuse de laser de fibre de haute précision pour avec la petite région de coupure pour la coupe |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Emplacement de travail: | 500*500mm |
380V / découpeuse en acier du laser 50Hz, coupeur optique intelligent de laser de fibre
| Nom du produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 500-1000w |
Système à extrémité élevé de commande numérique par ordinateur moteur industriel de découpeuse de feuillard/laser de tubes de double
| Nom de produit: | Découpeuse industrielle de laser de fibre |
|---|---|
| Laser de fibre: | 1000W/2000W/3000W |
| Emplacement de travail: | 4000*2000mm |
La commande numérique par ordinateur Metal la découpeuse industrielle 380V de laser/la source laser de 50Hz 1kw 1.5kw
| Nom de produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W 1500W |
| Longueur d'onde de laser: | 1080nm |
Refroidissement par l'eau à grande vitesse de découpeuse de laser de double moteur garantie de 1 an
| Nom du produit: | Découpeuse industrielle de laser de fibre |
|---|---|
| Laser à fibre: | 1000W/2000W/3000W |
| emplacement de travail: | 4000*2000mm |
Système à extrémité élevé de commande numérique par ordinateur de double moteur d'équipement de coupe de feuillard/laser de tubes
| Nom du produit: | Découpeuse industrielle de laser de fibre |
|---|---|
| Laser à fibre: | 1000W/2000W/3000W |
| emplacement de travail: | 4000*2000mm |
Soudeuse laser portable de 43 kg, poids 100×45×68 cm, dimensions et diamètre du point focal de 0,5 mm pour la soudure de métaux de précision
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |


