Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ maintenance free portable laser welding equipment ] rencontre 41 produits.
réparation en verre de cadre de machine de soudure laser de microscope de 80W Diamond Portable 10X
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine de dérouillage de laser de fibre, décapant portatif en métal de laser de 100 watts
| Nom du produit: | Équipement de nettoyage du système de nettoyage de laser de fibre/laser |
|---|---|
| puissance du laser: | 100w /200w |
| source: | Laser à fibre |
machine tenue dans la main de soudure laser 1000w avec la tête de soudure automatique du conducteur WXS de fil
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/maximum |
| Alimentation d'énergie: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Machine de soudage laser à fibre multifonctionnelle portative de 2000W Soudeurs laser en état neuf pour soudage des métaux
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
|---|---|
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
| Soutien matériel: | acier inoxydable, acier au carbone, plaque galvanisée et aluminium |
Tableau 80w YAG soudeur laser portable machine de soudage au laser pour or et argent
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Machine portative de soudure laser des bijoux 80w avec la conception ergonomique
| Mots clés: | Machine de laser de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| condition: | nouveau |
| Durée d'impulsion: | 0.1~10ms |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500 W 3 en 1 pièces de l'équipement laser 2000 W / 3000 W
| Poids (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portative avec servo moteur personnalisable 100*45*68cm Taille de la machine
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Machine de soudage laser portative compacte avec une profondeur de soudage de 3 mm et une taille de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
dispositif tenu dans la main de soudure laser de refroidissement par l'eau de machine de soudure laser 1000W
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de soudeuse de laser pour le m |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |


