Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ maintenance free portable laser welding equipment ] rencontre 41 produits.
Source électrique du carburant IPG de laser de machine tenue dans la main de nettoyage pour le dérouillage
| Nom du produit: | Système de nettoyage de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 100w /200w |
| source: | Laser à fibre |
Non-pollution de nettoyage d'équipement de laser de la machine 50W de dérouillage de laser de sac à dos
| Nom de produit: | machine de nettoyage de laser du sac à dos 50W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |
Équipement de nettoyage de laser de rendement élevé 100 watts pour l'industrie de voiture/bateau
| Nom de produit: | Décapant 100W de laser de fibre de rendement élevé pour l'industrie de voiture et de bateau |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100w |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |
Mode de sortie laser Machine de fusion laser mobile flexible avec sortie de fibre optique
| Nom du produit: | Machine de soudage laser portative 1000/1500/2000W Machine de soudage laser à refroidissement par ai |
|---|---|
| Fonction de commande: | Fonction de commande facile à utiliser |
| Pénétration à un seul côté: | 3 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 2 mm (aluminium), 1,5 mm (laiton), 1 mm |
Position du microscope CCD+10X pour les bijoux en argent et en or
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Jeux d'or et d'argent Mini-spot soudeur laser Micro machine de soudage pour la réparation de bague de montre
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Longueur d'onde de nettoyage portative de la machine 1064nm de dérouillage du laser 1000W
| Type de laser: | machine de nettoyage de dérouillage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Style de refroidissement: | Refroidissement intégré de refroidisseur d'eau |
Soudeuse laser 3 en 1 avec coupeuse propre, machine de soudage laser à fibre portative pour le métal
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Dérouillage de grande précision industriel en métal d'huile de peinture de décapant de laser de fibre d'impulsion
| Puissance: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marque de source de laser: | Raycus |
précision de machine de nettoyage de laser de la haute énergie 5mJ plaçant pour le retrait profond de peinture
| Nom du produit: | 5mJ le haut système à commutation de Q de nettoyage de laser de fibre de l'énergie 200w pour la pein |
|---|---|
| puissance du laser: | 200w |
| source: | Laser à fibre |


