Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ portable laser marking machine for metal ] rencontre 158 produits.
355nm UV Laser Marquage Machine Mini 3w 5w haute précision pour les non-métal
| Application du projet: | Inscription de laser |
|---|---|
| Le poids: | 35 KILOGRAMMES |
| Secteur de repérage: | 110*110mm |
Machine de soudage laser portable 1000w à fibre 3 en 1 soudeur laser portable pour l'acier inoxydable métallique en aluminium
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
30w de bureau 50w gravant des bijoux en métal de machine d'inscription de laser de fibre
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Poids (kilogrammes): | 70 kilogrammes |
| Secteur de repérage: | 100mm*100mm |
Mini machine de soudage au laser portable pour l'or et l'argent Jeux de réparation en acier inoxydable
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
machine portative d'Aluminum Laser Marking de graveur de laser de fibre en métal 3D
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ±0.003mm |
20W 30W 50W 70W Petite machine de marquage laser à fibres portables machine de gravure de bureau
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
Machine de marquage laser à fibre personnalisée 20w 30w 50w 70w avec caractère minimum 0,15 mm
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
Machine de marquage laser à fibres portables pour le codage des métaux industriels de petite taille
| Détails d'emballage: | Boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de marquage laser à fibre métallique 20W 30W 50W Portable Mini machine de gravure laser à main
| Détails d'emballage: | Boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine animale 20w gravure à l'eau-forte de laser de fibre de machine d'inscription de laser de marque d'oreille de 6KG Protable
| De puissance de sortie moyen: | 20W |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Écran tactile |
| Poids net de machine: | 6kg |


