Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ portable laser marking machine for metal ] rencontre 158 produits.
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Machine de marquage laser portable pour plaque d'immatriculation de voiture
| Détails d'emballage: | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine UV portative d'inscription de laser d'acier inoxydable d'EZCAD pour le métal
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 5w |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
logiciel 1064nm de la machine EZCAD d'inscription de laser de fibre de 30w Maxphotonics pour le métal
| Source laser: | Maxphotonique |
|---|---|
| Mot clé: | machine d'inscription du laser 30w |
| Puissance de laser: | 20watt 30watt 50watt |
Machine de Mini Handheld Fiber Laser Marking pour le nombre de Sn de code de Diffferent en métal
| Nom de produit: | Mini laser portatif |
|---|---|
| logiciel de gestion: | MAXCAD |
| Source de laser: | Maximum ou Raycus |
machine UV d'inscription de laser de 800W 200kHz 7000mm/s avec le clavier
| Nom de produit: | machine UV d'inscription du laser 3W |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.01mm |
| logiciel de gestion: | EZCAD |
Machine de gravure portative en métal de machine d'inscription de laser de la fibre 20w
| Utilisation principale: | Inscription de laser |
|---|---|
| Laser: | 20W maximum |
| Poutre M22: | ≤1.4 |
Machine portative d'inscription de laser de la fibre 20w pour l'aluminium en laiton d'acier inoxydable en métal
| Taille de tache au foyer: | 0.15mm |
|---|---|
| Portée d'inscription: | 110x110~ 300x300 |
| Vitesse de marqueur: | ≤15000mm/s |
30W a enfermé la grande machine d'inscription de laser d'acier inoxydable d'établi pour des métaux
| Puissance: | 30W 50W 100W (facultatif) |
|---|---|
| Emplacement de travail: | 150*150mm (FACULTATIF) |
| Vitesse de repérage: | <7000mm/s |
Machine de marquage au laser à base de CO2 pour bois et matériaux non métalliques Min largeur de ligne 0,012 mm
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
Machine portative de petite taille d'inscription de laser de fibre pour l'entretien facile en métal
| Nom du produit: | Machine portative de petite taille d'inscription de laser de fibre pour l'entretien facile en métal |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |


