Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precitec fiber laser cutting head ] rencontre 20 produits.
Découpeuse professionnelle de laser de fibre de commande numérique par ordinateur 1000W 1500W avec le Tableau d'échange
| Nom du produit: | découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 1000w 1500w |
Découpeuse 1000W de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de système de contrôle de Cypcut avec le Tableau d'échange
| Nom du produit: | découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 1000w 1500w |
Le matériel usine la coupe de laser et la transmission de crémaillère de machine de gravure
| Type de laser: | Laser à fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Coupeur à double utilisation de laser en métal de commande numérique par ordinateur, machine automatique de commande numérique par ordinateur de laser de fibre
| Nom du produit: | Découpeuse de plat et de laser de fibre de tubes |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 500w/800w/1000w/2000w/4000w |
Plateau conduit électrique de style de tiroir en métal de tuyau de découpeuse industrielle de laser
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | Diamètre 20-200mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Vitesse élevée 380V de coupe de découpeuse industrielle de laser de design compact
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | Diamètre 20-200mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Découpeuse 1000w de tube de laser de fibre de commande numérique par ordinateur avec le système de commande de Cypcut
| Nom de produit: | Coupeur à double utilisation à grande vitesse de laser de fibre en métal 3015 |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500W-4000W |
Laser de haute précision gravant la découpeuse pour l'épaisseur 5mm plat et tube
| Nom de produit: | Découpeuse de plat et de laser de fibre de tubes |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500w, 800w |
Suivi automatique de tôle de commande numérique par ordinateur d'axe stable à grande vitesse de la découpeuse Z
| Nom du produit: | Découpeuse de plat et de laser de fibre de tubes |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 500w/800w/1000w |
Découpeuse en métal de laser d'IPG 380V triphasé pour l'espace d'aviation
| Région de coupe: | 24000×4000 millimètre |
|---|---|
| Vitesse de positionnement maximum (DE X/Y combinés): | 60 M/Min |
| Vitesse de positionnement maximum (axe simple): | 40 m/min (verticale), 50 m/min (horizontaux) |


