Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ precitec fiber laser cutting head ] rencontre 20 produits.
Coupeur principal de lumière laser de coupe de laser de fibre de Precitec 4kw 6kw pour la coupe en métal
| Marque: | Precitec |
|---|---|
| Puissance maximale de laser: | 6 kilowatts (2D version seule) |
| Collimation de la longueur focale: | 100 millimètres |
Pièces de rechange de machine de laser de la puissance élevée 4000w 6000w de tête de coupe de laser de fibre de Precitec
| Marque: | Precitec |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1030… 1090 nanomètre |
| Puissance maximale de laser: | 6 kilowatts 4kw 3kw 2kw 1500w |
Tête de coupe laser à fibre optique Precitec Light Cutter 2.0 Pro à puissance laser élevée pour la coupe des métaux
| Marque: | Precitec |
|---|---|
| Version: | 2D/3D |
| Puissance maximale de laser: | 6 kilowatts (2D version seule) |
Type inclus découpeuse de laser de fibre avec double Platfrom fonctionnant 1kw
| Modèle: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser de fibre: | 1000W, 3000W ou d'autres |
| Générateur de laser: | Raycus/IPG /MAX |
Découpeuse 3kw de laser de fibre de tôle de tête de Raytool pour la plaque d'acier d'alliage
| Modèle: | métal de découpeuse de laser |
|---|---|
| tête de coupe: | Raytool ou Precitec |
| Générateur de laser: | Raycus/IPG /MAX/Raycus |
coupeur de laser d'acier de Raycus de découpeuse de laser de fibre en métal 3kw
| Modèle: | découpeuse de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Générateur de laser: | Raycus/IPG /MAX/Raycus |
| Puissance de laser de fibre: | 1000W, 3000W ou d'autres |
transmission de vitesse/support d'équipement de coupe de laser de la fibre 2000W pour le tube rond
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | Diamètre 20-200mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
découpeuse de laser de fibre en métal de 2400x400cm avec la source de laser d'IPG
| Région de coupe: | 24000×4000 millimètre |
|---|---|
| Axe des abscisses: | 24100 millimètres |
| Axe des y: | 4050 millimètres |
Système de protection industriel de clôture de la découpeuse 3000W de laser de feuillard
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| Application: | Matériel applicable |
Ouvrez le type source de Maxphotonics de découpeuse de laser de fibre en métal pour les pièces des véhicules à moteur
| Type de laser: | Laser à fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| Application: | coupe en métal |


