Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] rencontre 54 produits.
Machine en aluminium de soudure laser d'onde entretenue de gw de machine manuelle de soudure laser
| Mots clés: | Machine de soudure tenue dans la main |
|---|---|
| Mots clés 2: | machine manuelle de soudure laser |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Système de ventilation en aluminium de longueur d'onde du watt 1064nm de la machine 20 d'inscription de laser de fibre
| Nom du produit: | Machine tenue dans la main d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 100x100mm |
Machine 1KW 1.5kW 2kW 3kW de soudure laser de fibre en métal de refroidisseur d'eau
| Marque de source de laser :: | Max |
|---|---|
| Énergie d'impulsion simple: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Longueur d'onde: | 1070 |
le refroidissement d'air/par l'eau de machine de nettoyage de laser de la fibre 100W pour la rouille peint le retrait
| Nom du produit: | Décapant de laser de fibre pour l'enlèvement de rouille/peintures |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | 1064nm |
Machine de refroidissement métal-air d'inscription de laser de la fibre 60W d'or de Mopa
| Nom de produit: | machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W |
| Emplacement de travail: | 100x100mm |
Machine de soudage à froid de laser de la fibre 1500w d'onde entretenue avec le conducteur automatique de fil
| Mots clés: | machine de soudure laser pour le métal |
|---|---|
| Source de laser: | Laser 1500w de FIBRE d'ONDE ENTRETENUE |
| Longueur de fil de fibre: | 10m |
soudeur tenu dans la main For Gold Silver solides solubles de laser de fibre de bijoux de l'impulsion 0.1ms
| Longueur d'onde: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
| Source de pompe: | Lampe simple |
Machine tenue dans la main de dérouillage du laser 100w avec la source de laser de JPT
| Type de laser: | machine de nettoyage tenue dans la main de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| La température fonctionnante: | 0~40 degrés Celsius |
La machine de nettoyage au laser MOPA PULSE
| Type de laser: | Laser à fibres pulsées MOPA |
|---|---|
| Nom de la machine: | Machine de nettoyage au laser par impulsion MOPA |
| Puissance moyenne: | ≥ 120 W |
rouille tenue dans la main de nettoyage de machine d'enlèvement de peinture de laser de la fibre 50W enlevant le laser
| Nom de produit: | Machine de nettoyage de dérouillage de laser de fibre de Raycus IPG50W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |


