Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] rencontre 54 produits.
Machine de nettoyage laser à main à fibre pulsée de 100 W
| Matériel applicable: | Aluminium, métal |
|---|---|
| Puissance laser: | 100W, 200W, 300W |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Le prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser de chariot bon pour la rouille en métal enlèvent
| Type de laser: | prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | laser de fibre de 200w/100w MOPA |
| Puissance disponible: | 100w 200w 300w |
machine de nettoyage tenue dans la main de laser de 200w 100w pour le métal Derusting
| Type de laser: | métal derusting la machine de nettoyage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W/200W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
1064±5nm 50W machine de nettoyage au laser portative machine portable à éliminer la rouille au laser
| Le pouvoir: | 100w, 200w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibres |
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
Méthode tenue dans la main de refroidissement à l'air de machine de nettoyage de laser de 100W 300W
| Puissance: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Poids: | 45 kilogrammes |
| Application: | Nettoyage extérieur de rouille de peinture |
Machine de nettoyage au laser 50W pour le sac à dos et pour la peinture à usure
| Le pouvoir: | 100w, 200w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibres |
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
Machine de nettoyage laser à fibre portative de 3 m de longueur de fibre pour l'industrie
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Poids de nettoyage portatif de la machine 28KG de laser de la valise 100W JPT
| Type de laser: | machine de nettoyage portative de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W JPT |
| La température fonctionnante: | 0~40 degrés Celsius |
type de sac à dos de 50W 100W machine de nettoyage de laser d'impulsion pour le moule en bois de mur
| Décapant de laser: | décapant tenu dans la main de laser de sac à dos de 50W 100W |
|---|---|
| Type de puissance de laser: | Laser pulsé de 50w 100w |
| Type de refroidissement: | Refroidissement par l'air |
Machine de nettoyage au laser de 80 kg avec laser à fibres à énergie de pulsation maximale de 1 mJ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


