Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ rust paint removal laser cleaner ] rencontre 47 produits.
50w 100w 200w sac à dos Machine de nettoyage laser pulsée portative pour éliminer la peinture rouilleur nettoyant à l'huile laser portable
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de focalisation automatique de décapant de laser, source du dispositif 1064nm de nettoyage de laser de la fibre 100W
| Nom du produit: | Décapant de laser de fibre pour l'enlèvement de rouille/peintures |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | 1064nm |
Laser de refroidissement à l'air nettoyant la rouille de la machine 200w 100w MOPA a pulsé le laser à fibre
| Type de laser: | machine de nettoyage de rouille de laser |
|---|---|
| Puissance laser: | Laser de fibre de Mopa |
| Puissance disponible: | 100w 200w 300w |
précision de machine de nettoyage de laser de la haute énergie 5mJ plaçant pour le retrait profond de peinture
| Nom du produit: | 5mJ le haut système à commutation de Q de nettoyage de laser de fibre de l'énergie 200w pour la pein |
|---|---|
| puissance du laser: | 200w |
| source: | Laser à fibre |
conception tenue dans la main de machine de dérouillage de laser de 1000W 1500W 2000W
| Type de laser: | machine de dérouillage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Style de refroidissement: | Refroidisseur d'eau de S&A et tout autre facultatif |
machine de nettoyage de dérouillage de laser de la fibre 1000w pour la poussière d'huile de peinture de rouille
| Type de laser: | dérouillage de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W/1500W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
100 le laser portatif du watt 1064nm machine de retrait d'oxyde de laser de dissolvant de rouille
| Nom de produit: | Système de nettoyage de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| source: | Laser de fibre |
Machine de nettoyage laser à main à fibre pulsée de 100 W
| Matériel applicable: | Aluminium, métal |
|---|---|
| Puissance laser: | 100W, 200W, 300W |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Machine de nettoyage 200w de laser de Protable nettoyant la machine de dérouillage de laser
| Type de laser: | Rouille de laser enlevant la machine |
|---|---|
| Puissance de laser: | Machine 200w de nettoyage de laser |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau d'air |
Méthode tenue dans la main de refroidissement à l'air de machine de nettoyage de laser de 100W 300W
| Puissance: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Poids: | 45 kilogrammes |
| Application: | Nettoyage extérieur de rouille de peinture |


