Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ rust paint removal laser cleaner ] rencontre 47 produits.
Machine de nettoyage au laser portable de 100 W / 200 W
| Le pouvoir: | 100w, 200w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibres |
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
le refroidissement d'air/par l'eau de machine de nettoyage de laser de la fibre 100W pour la rouille peint le retrait
| Nom du produit: | Décapant de laser de fibre pour l'enlèvement de rouille/peintures |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | 1064nm |
rouille du laser 2000w et machine de nettoyage de dérouillage de laser de vitesse de décapant haute
| Type de laser: | dissolvant de rouille de llaser |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de nettoyage de rouille de laser |
| Méthode de refroidissement: | REFROIDISSEMENT par l'eau |
Machine portative de dérouillage de laser décapant tenu dans la main de laser de 200 watts
| Type de laser: | Système de nettoyage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | Laser pulsé maximum 200w de fibre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
dérouillage portatif de sac à dos de décapant tenu dans la main de laser de 50W 100W
| Nom de machine: | machine de dissolvant de rouille de laser d'impulsion |
|---|---|
| Fonction principale: | Nettoyage de rouille de laser |
| Méthode de refroidissement: | poutre de nettoyage de laser de 650mm |
Décapant tenu dans la main portatif de laser de sac à dos 50w 100w avec la tête de nettoyage de laser de shimmy
| Type de laser: | Décapant tenu dans la main portatif de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50w pulsé 100w |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Dérouillage de grande précision industriel en métal d'huile de peinture de décapant de laser de fibre d'impulsion
| Puissance: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Machine de décapage de graffitis pour le nettoyage au laser portable
| Le pouvoir: | 100w, 200w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibres |
| Garantie des composants de base: | 2 ans |
la machine de nettoyage de laser de dissolvant de rouille 1500w enlèvent la rouille du fer
| Application de machine: | dit comment enlever la rouille |
|---|---|
| Poids de machine: | 120KG |
| Taille de machine: | 980*690*540MM ou d'autres pour choisissent |
Sac à dos Portable Peinture et éliminateur de rouille au laser métallique 50W 100W Machine de nettoyage au laser automatique pour éliminer la rouille
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


