Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ welding fiber laser power source ] rencontre 184 produits.
Machine de nettoyage laser à fibres portables de 1000w à 3000w
| Le pouvoir: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Matériel applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Machine de nettoyage au laser de 1000w Nettoyeur laser à fibre de grand format Travail pour nettoyer l'huile sur le métal
| Le pouvoir: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Matériau applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser à fibres |
1000W 1500W Machine de nettoyage au laser à fibre de grand format pour éliminer la rouille des métaux Laser et nettoyeur
| Le pouvoir: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Matériau applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser à fibres |
Précision de la découpeuse 1000W de laser de fibre d'acier inoxydable de tôle haute
| Modèle non.: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| NOM: | découpeuse de laser de fibre |
| Condition: | Nouveau |
1000w 1500w Machine de nettoyage à la fibre laser pour éliminer la rouille Grand format Pour la peinture à la rouille Poussière d'huile
| Le pouvoir: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Matériau applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser à fibres |
Machine de nettoyage laser à fibre professionnelle de grand format, machine de décapage laser à haute vitesse de métaux
| Le pouvoir: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Matériau applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser à fibres |
Machine de nettoyage au laser 1000w 1500w 2000w CW Machine à éliminer la rouille au laser à fibre pour le nettoyage des métaux
| Le pouvoir: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Matériau applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser à fibres |
Source laser à fibres MOPA de plus grande largeur de pulsation
| Nom du produit: | Source de laser à fibre de Mopa |
|---|---|
| Puissance laser: | 20,30,50,70,100,120W |
| Longueur d'onde: | 1064 nm |
Découpeuse de capacité moyenne de laser de fibre en métal pour le matériel médical
| NOM: | Découpeuse de laser de fibre en métal |
|---|---|
| Application: | matériel médical |
| Caractéristique: | De capacité moyenne |
module de laser de fibre de la fréquence 1-2000kHz, source de laser de 70W MOPA pour la fibre optique
| Nom du produit: | Source de laser de fibre de MOPA |
|---|---|
| puissance du laser: | 70W |
| longueur d'onde: | 1064nm |


