Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ welding fiber laser power source ] rencontre 184 produits.
Machine de soudage laser à fibre portative 3 en 1 1,5 kW 2 kW 3 kW refroidie à l'eau pour souder le métal
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
3 en 1 machine de nettoyage de coupe de soudage laser à fibre portative 1500W 2000W 3000W Laser soudeur coupeur nettoyeur
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
RL 3 en 1 machine de soudage laser à fibre portative 1500w 2000w 3000w avec fonction de nettoyage de coupe
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Machine de soudage laser à fibre de métal portable en acier inoxydable 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Machine de soudage laser à fibre portative avec garantie d'un an Prix compétitif et Raycus MAX IPG Source laser
| Puissance de SORTIE: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Puissance à haute production soudée de découpeuse à rayon laser de cadre avec le système de dépoussiérage
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| puissance du laser: | 1000W |
Coupeuse laser à fibres de refroidissement par eau de précision CNC métal 1500w en feuille d'or argent
| Matériel applicable: | Acrylique, verre, cuir, forces de défense principale, métal, papier, plastique, Plexiglax, contrepla |
|---|---|
| Région de coupure: | 1300*900mm |
| Format graphique soutenu: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Source laser à fibre Raycus à module unique de 6000w 2 ans de garantie
| Type de pièces de rechange: | Pièces d'équipement laser |
|---|---|
| Poids (kilogrammes): | 70 kilogrammes |
| Le type: | Source laser Raycus |
1064nm a enfermé la découpeuse de laser de fibre en métal pour l'acier inoxydable en métal
| Modèle: | Découpeuse incluse de laser |
|---|---|
| Gaz auxiliaire: | l'oxygène, azote, air |
| Mode de transmission: | support et vitesse |


