Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] rencontre 47 produits.
Machine de soudage laser portative de 300W/600W avec affichage tactile de 5 pouces et diamètre du point focal de 0,5 mm
| Puissance de SORTIE: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine 1KW 1.5kW 2kW 3kW de soudure laser de fibre en métal de refroidisseur d'eau
| Marque de source de laser :: | Max |
|---|---|
| Énergie d'impulsion simple: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Longueur d'onde: | 1070 |
Machine de soudage laser portable 1500W 2000W Machine de soudage laser à fibre portative pour souder le métal
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Fabricant Machine de soudage laser à fibre de main 1500w 2000w Soudeur laser à main pour tôle métallique
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine en aluminium de soudure laser d'onde entretenue de gw de machine manuelle de soudure laser
| Mots clés: | Machine de soudure tenue dans la main |
|---|---|
| Mots clés 2: | machine manuelle de soudure laser |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine tenue dans la main de soudure laser de Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 dans 1 découpeuse de laser
| Mot-clé de machine: | 3 dans 1 machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| Facteur clé: | mavhine de nettoyage de laser de découpeuse de laser de machine de soudure laser |
| Fonction principale: | soudure + nettoyage + coupe |
Machine de soudage laser portative à refroidisseur d'eau 1500w 2000w 3000w Pour l'aluminium SS
| Les mots clés: | Machines de soudage laser portatives |
|---|---|
| Mots clés 2: | Machine de soudage au laser portative |
| Type de laser: | Laser à fibre continue |
F50mm Machine de soudage laser portative à longueur focale de collimation à puissance nominale de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Machine de soudage au laser de 1500W à 2000W à 3000W soudeur à fibre optique au laser
| Les mots clés: | prix de machine de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | Soudeuse à fibre laser optique |
| Type de laser: | Laser à fibres CW |


