Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] rencontre 47 produits.
Soudeuse laser portable de 43 kg, poids 100×45×68 cm, dimensions et diamètre du point focal de 0,5 mm pour la soudure de métaux de précision
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
Refroidissement à l'air 800W 1200W 1500W 2000W Machine de soudage au laser à fibre portable pour l'acier inoxydable
| Les mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Mots clés 2: | machines de soudage pour acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine de soudage laser à fibre de petite et puissante portée à la main avec source laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
MINI 1500W 2000W 3000W soudeuse laser portative à fibre laser
| Les mots clés: | Acheter une machine de soudage au laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudeuses de laser |
| Capacité du réservoir d'eau: | Laser à fibres CW |
Machine de soudage laser à fibre de poche compacte et portable de 0,5 mm de diamètre du point focal
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Soudeuse laser à fibre de main 1,5 kW Machine de soudage laser à fibre métallique Qilin Double tête oscillable
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Machine de soudage laser à fibre portative 3 en 1 1,5 kW 2 kW 3 kW refroidie à l'eau pour souder le métal
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
RL 3 en 1 machine de soudage laser à fibre portative 1500w 2000w 3000w avec fonction de nettoyage de coupe
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Machine de soudage laser à fibre de métal portable en acier inoxydable 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1.5KW / 2KW / 3KW Machine de soudage au laser à lettres de canal avec un diamètre de point focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


