Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] rencontre 47 produits.
refroidissement par air 800W 1200W 1500W 2000W 3 en 1 petite machine de soudage au laser 35kg pour couper / nettoyer le métal
| Les mots clés: | Petite machine de soudage au laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | Machine de soudure laser d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine tenue dans la main portative de soudure laser pour la fibre 1000W 1500W 2000W
| Diamètre de la tache focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | maximum |
| Poids: | 120 kilogrammes |
Machine de soudage laser portatif de 1500w 2000w 3000w 3 en 1 machine pour l' acier inoxydable en acier au carbone
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Machine de soudage laser portative personnalisable pour l' acier inoxydable et l' acier au carbone
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
3 en 1 machine de nettoyage de coupe de soudage laser à fibre portative 1500W 2000W 3000W Laser soudeur coupeur nettoyeur
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Machine tenue dans la main 3 de soudure laser de refroidissement à l'air 35KG dans 1 petit pour la soudure en métal
| Mots clés: | laser de machine de soudure |
|---|---|
| Mots clés 2: | Soudage des métaux |
| Fonction 3 en 1: | soudure, nettoyage et découpe |
Machine tenue dans la main de soudure laser de refroidissement à l'air 1000w 1500w avec le conducteur de fil
| Mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
800W 1200W 1500W 2000W refroidissement par air 1000w machine de soudage laser portative pour acier inoxydable
| Les mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure laser d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine de soudage laser portative à tête laser personnalisable pour le soudage précis et compact
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
180kg Machine de soudage au laser à lettres de canal AC 220V Voltage de fonctionnement et 1500w/2000w de puissance
| Fonction d'alarme: | Système de protection intelligent,application de surveillance des terminaux mobiles et du PC,réactio |
|---|---|
| Gamme de vitesse de soudeuse: | 0~120 mm/s |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |


