Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 110v jewelry laser welding machine ] rencontre 69 produits.
Machine de soudage au laser portable en or et argent 150w Machine de soudage au laser pour bijoux
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Bijoux à commande par effleurement de machine de soudure laser de bijoux réparant la soudeuse de tache laser
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
soudeuse micro de laser de bijoux de la machine 1064nm de soudure laser de 15ms 80W
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110Volt/220V facultatif |
Machine de soudure de laser de soudure laser d'or tenu dans la main léger de machine
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220VoltOptional |
| Certification: | CE |
Machine de soudure laser de la certification 60w de la CE pour l'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
YAG 24K Micro bijoux à la soude au laser machine de soudage 60w Bureau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
machine de soudure de laser de bijoux de machine de soudure laser de 80J 200W YAG
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y200 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Soudeuse continue 200W de petite de YAG machine optique de soudure laser
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y200 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Le CCD montrent la soudeuse portative de laser de machine de soudure laser de la main 1064nm
| Tension: | 110V/220V facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Certification :: | CE |
machine industrielle de soudure laser d'or de 1064nm 150w pour des bijoux
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y150 |
| Application: | Soudure de bijoux |


