Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 110v jewelry laser welding machine ] rencontre 69 produits.
de grande précision à faible bruit de découpeuse industrielle du laser 1000W pour la coupe d'acier au carbone
| Type de laser: | Laser à fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Outil de soudure à rayon laser intégré du refroidisseur d'eau 200w pour les bijoux de cuivre argentés d'or
| Nom de produit: | Outil de soudure à rayon laser intégré de refroidisseur d'eau pour les bijoux de cuivre argentés d'o |
|---|---|
| Certificat: | CE |
| Industries d'application: | Bijoux, 3c, verres |
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Écran tactile intégré soudant le CE de longueur d'onde de la machine 1064nm de laser diplômée
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
machine de soudure à rayon laser de fibre de 1064nm 60W avec l'écran tactile
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
| Garantie :: | 1 an |
Machine de soudure de tache laser De l'acier inoxydable 60W 1064nm
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Découpeuse industrielle de grande précision 1000W de laser pour la coupe d'acier au carbone
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
150W machine de soudage de métal en acier inoxydable, soudeur laser pour l' or et l' argent
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Petite machine de laser de Nd YAG de soudeuse de tache de bijoux d'argent de l'or 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | blanc et noir |
| Tension: | 110V/220V facultatif |


