Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 110v jewelry laser welding machine ] rencontre 69 produits.
Machine 110V 220V de soudure laser de bijoux de transmission de moule de fibre facultative
| Nom de produit: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
système de soudure micro de laser de machine de soudure laser des bijoux 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
Machine de soudage au laser pour l'or 1064nm YAG Laser Langue de fonctionnement coréenne
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or et en argent 150W
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150w Mini Un bureau de style bijoux machine de soudage au laser pour le diamant d'or argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or en argent en platine 150W YAG Bureau Mini soudeur au laser
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Haute machine portative claire de soudure laser de bijoux de CCD approuvée par le FDA
| modèle de machine: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W 80W 100W |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
opération de bouton de la machine 110V 220V un de soudure laser des bijoux 60w
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Longueur d'onde intégrée de la machine 1064nm de soudure laser de bijoux avec la certification de la CE
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine de soudure laser de bijoux de 60 watts pour la réparation d'or/acier inoxydable
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |


