Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 20w fiber marking machine ] rencontre 223 produits.
Tous dans une petite longueur d'onde AIO pro 20W de la machine 1064nm d'inscription de laser de fibre
| De puissance de sortie moyen: | 20W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | longueur d'onde du laser 1064nm |
| Marque de source de laser: | Raycus |
Machine économiseuse d'énergie d'inscription de laser de fibre de 50 watts avec la source de Raycus Jpt
| Nom de produit: | graveur de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Secteur de repérage: | 110mm×110mm (et tout autre facultatif) |
Machine animale 20w gravure à l'eau-forte de laser de fibre de machine d'inscription de laser de marque d'oreille de 6KG Protable
| De puissance de sortie moyen: | 20W |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Écran tactile |
| Poids net de machine: | 6kg |
20W/30W métal portatif Mini Laser Marking Machine de plastique
| Nom de machine: | Machine de laser de Mini Portable Marking |
|---|---|
| Utilisation principale: | Inscription de laser de fibre en métal |
| Secteur de repérage: | 100*100mm (150*150mm facultatif) |
graveur animal de marque d'oreille de machine d'inscription de laser de fibre de 20w 30w 50w
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W / 30W/50W |
| Taille d'emplacement de travail: | 100*100mm (réglable) |
Machine intégrée d'inscription de laser de fibre de 20w 3D pour la gravure profonde
| Modèle: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Précision répétée: | ±0.003mm |
| Durée de vie de module de laser de fibre: | 100 000hours |
Machine de gravure de repérage de laser de la mini fibre 20w pour l'aluminium en métal
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 150mm*150mm |
| Source de laser: | IPG Raycus Max JPT |
Mini Metal Laser Marking Machine sur ordinateur pour des bijoux d'or
| modèle: | machine de graveur de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Matériel applicable: | Plastique en métal |
20W 30W 50W 70W Petite machine de marquage laser à fibres portables machine de gravure de bureau
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
machine de gravure de laser de la fibre 20w
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W |
| Emplacement de travail: | 100 * 100mm (réglable) |


