Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 20w fiber marking machine ] rencontre 223 produits.
caméra CCD de positionnement visuel automatique de machine d'inscription de laser de fibre de 20w 100w
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 85 KILOGRAMMES |
Machine d'inscription de laser de fibre de MOPA 20W pour l'inscription de couleur de bijoux
| Type de laser: | MOPA |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20w |
| Emplacement de travail: | 100*100mm (réglable) |
Machine fendue optique Max Raycus JPT d'inscription de laser de fibre en métal de foyer automatique
| Poids (kilogrammes): | 20 kilogrammes |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 100mm*100mm |
| Puissance de laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
Machine portative d'inscription de laser de fibre de 1064nm 20W
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W |
| Emplacement de travail: | 100 * 100mm (réglable) |
Machine de Chips Nameplate Fiber Laser Marking de circuit intégré avec Raycus
| Nom de produit: | Imprimante de lazer de Fiberlaser avec le raycus pour la plaque signalétique |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
Machine de marquage laser à fibre personnalisée 20w 30w 50w 70w avec caractère minimum 0,15 mm
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |
Machine de Mini Handheld Fiber Laser Marking pour le métal fonctionnant 20W 30W
| Poids: | 40 kilogrammes |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Marque de source de laser: | Raycus |
10000 graveur For Metal de laser de fibre de la machine 50w d'inscription de laser de fibre de mm/S
| Application: | graveur de laser de fibre pour le métal |
|---|---|
| Exactitude fonctionnante: | 0.001mm |
| Format graphique soutenu: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
Machine à rayon laser à grande vitesse 50W d'inscription de laser de fibre avec Raycus
| condition: | 100% nouveau |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| logiciel de gestion: | Logiciel d'EZCAD |
Mini bureau 20W 30W 50W Machine de marquage par gravure laser CO2 pour le cuir en bois Matériau non métallique
| Modèle de machine: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ± 0,003 mm |


