Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 20w fiber marking machine ] rencontre 223 produits.
Machine d'inscription de laser de fibre de bijoux machine de gravure de laser de 20 watts
| Puissance de laser: | 20W |
|---|---|
| Soutient le format graphique: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Exactitude de répétabilité: | ±0.002mm |
Machine de Colour Laser Marking de graveur de laser de couleur de Protable 3D 1064nm
| Modèle: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Ligne largeur minimum: | 0.012mm |
| Précision répétée: | ±0.003mm |
L'inscription de laser de boîte d'énergie usine le foyer automatique 10000mm/S pour l'anneau de bijoux
| Secteur de repérage: | 100*100mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | Max |
| Caractéristiques: | Fonction automatique de foyer |
Machine de marquage au laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 50 KILOGRAMMES |
Machine de marquage UV 3w 5w Portable pour bijoux pièces électroniques bois plastique
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
| Poids (kilogrammes): | 50 KILOGRAMMES |
Machine portative d'inscription de laser de la fibre 20w pour l'aluminium en laiton d'acier inoxydable en métal
| Taille de tache au foyer: | 0.15mm |
|---|---|
| Portée d'inscription: | 110x110~ 300x300 |
| Vitesse de marqueur: | ≤15000mm/s |
La machine portative d'inscription de laser de la fibre 20W avec la cuisson d'air facile installent Opeartion
| Nom de produit: | Graveur Laser Portable |
|---|---|
| Source de laser: | Maximum ou Raycus |
| Modèle: | RL-20P/10P |
machine de gravure de laser de 1064nm 20w intégrer le marqueur de bureau de laser
| Puissance de la machine entière: | ≤ 160W |
|---|---|
| Puissance de laser: | 19.5±0.5W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
Machine de bureau d'inscription de laser en métal 60khz 1064nm 20w
| Nom de produit: | Machine de gravure industrielle de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20W/30W/50W |
| Emplacement de travail: | 200*200mm (FACULTATIF) |
Machine d'inscription de laser de fibre de JPT Raycus IPG 20W 30W 50W pour des montres
| Puissance de laser: | 50W |
|---|---|
| Emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
| Garantie: | 1 an |


