Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 220v handheld laser welder ] rencontre 58 produits.
Machine de soudage à froid de laser de la fibre 1500w d'onde entretenue avec le conducteur automatique de fil
| Mots clés: | machine de soudure laser pour le métal |
|---|---|
| Source de laser: | Laser 1500w de FIBRE d'ONDE ENTRETENUE |
| Longueur de fil de fibre: | 10m |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder pour l'acier inoxydable
| De puissance de sortie maximal: | 3000w |
|---|---|
| Utilisation: | Soudeuse de laser d'acier inoxydable en métal |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
Soudeuse laser 3 en 1 avec coupeuse propre, machine de soudage laser à fibre portative pour le métal
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
La machine de soudage au laser en métal 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portative de 9 kW pour le métal de petite taille Grands avantages 100 × 45 × 68 cm
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
1500w 2000w 3000w Machine de soudage laser mobile 3 en 1 portative pour le métal machine de soudage laser en aluminium
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine de soudage laser à fibre à main de 1500W 2000W 3000W avec soudeur laser portable de bonne qualité pour la coupe
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 10m |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Soudeuse laser portable de 43 kg, poids 100×45×68 cm, dimensions et diamètre du point focal de 0,5 mm pour la soudure de métaux de précision
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
Machine tenue dans la main portative de soudure laser pour la fibre 1000W 1500W 2000W
| Diamètre de la tache focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | maximum |
| Poids: | 120 kilogrammes |


