Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 220v handheld laser welder ] rencontre 58 produits.
Machine de soudage laser portatif de 1500w 2000w 3000w 3 en 1 machine pour l' acier inoxydable en acier au carbone
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Machine de soudage laser portative personnalisable pour l' acier inoxydable et l' acier au carbone
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Machine tenue dans la main 3 de soudure laser de refroidissement à l'air 35KG dans 1 petit pour la soudure en métal
| Mots clés: | laser de machine de soudure |
|---|---|
| Mots clés 2: | Soudage des métaux |
| Fonction 3 en 1: | soudure, nettoyage et découpe |
Machine de soudage laser multifonction portable 3 en 1 soudeur/nettoyeur/coupeur au laser
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Refroidissement à l'air tenu dans la main de la machine 1500w de soudure laser 60KG avec le conducteur automatique de fil
| Mots clés: | machine de soudure laser d'acier inoxydable |
|---|---|
| Mots clés 2: | Refroidissement à l'air |
| Capacité de réservoir d'eau: | Laser de fibre d'onde entretenue |
3 en 1 machine de soudage laser portative 1500W 1000W pour l' aluminium métal acier inoxydable
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de coupe de soudage laser portatif multifonctionnelle 3 en 1 de 1500w 2000w 3000w
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative de 1500w 2000w Machine de soudage laser métallique en acier inoxydable
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative à profondeur de soudage avec longueur focale collimatrice de F50 mm et plage de longueur d'onde de 1070 ± 20 nm
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
800W 1200W 1500W 2000W refroidissement par air 1000w machine de soudage laser portative pour acier inoxydable
| Les mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure laser d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |


