Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 220v handheld laser welder ] rencontre 58 produits.
Machine de soudage laser portable à main de 800w 1200w 1800w pour l' acier inoxydable et le métal
| Puissance de SORTIE: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Mode de soudage: | Impulsion, continue |
Machine de soudage laser portative fonctionnelle 4 en 1 avec 2 ans de garantie et une longueur d'onde de 1080 ± 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Dimensions: | 620x490x878mm |
| Poids: | 100,5 kg |
Riselaser machine de soudage laser à moule continu portable pour l'acier inoxydable en aluminium
| Puissance de la machine: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Machine de soudage laser à fibre portative 3 en 1 1,5 kW 2 kW 3 kW refroidie à l'eau pour souder le métal
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
machine portative de soudure laser de 1500w Raycus pour la soudure tenue dans la main
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Longueur d'onde: | 1070nm±5nm |
Machine de soudage laser portable 1500W 2000W Machine de soudage laser à fibre portative pour souder le métal
| Interface de fibre: | QBH |
|---|---|
| Plage de longueur d'onde: | 1070 ± 20 nm |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
petite taille 60kg pour remplacer la machine portative 1500W de soudure laser de soudure de CHAT
| Mots clés: | machine de soudure laser d'acier inoxydable |
|---|---|
| Mots clés 2: | Refroidissement à l'air |
| Capacité de réservoir d'eau: | Laser de fibre d'onde entretenue |
Soudeuses à points métalliques portatives de 1500W 3 en 1 machine de soudage laser avec fonctionnalités multiples
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W avec machine de nettoyage et de découpe laser 3000W 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini machine de soudage laser à fibre portative 4 en 1 1500W-3000W pour acier inoxydable aluminium fer
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |


