Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
machine de soudure laser d'acier inoxydable en métal de 50J 60w avec le microscope de CCD
| Nom de produit: | Soudure de tache laser |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Avec: | CCD et microscope |
Machine magique de soudure laser de tache de boîte de machine de soudure d'or de Protable
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Puissance de centre serveur: | 1.5kw |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Machine de soudage laser portative pour le re-soudage métallique RL-FW 3000W
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de soudage au laser pour bijoux d'or de bureau de 60w Machine de soudage au laser de soudage au point
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Système de soudage laser de bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine de soudage laser portable 1000w à fibre 3 en 1 soudeur laser portable pour l'acier inoxydable métallique en aluminium
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
Machine de soudage au laser 3 en 1 de 1000 W, pour couper et nettoyer les équipements de soudage des métaux
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
Machine de soudage laser portative en laiton métallique en cuivre 1000W 1500W 2000W 3000W soudeur laser
| Série modèle: | RL-FB |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Longueur d'onde du laser: | 1080+5 nm |
Machine de soudage laser portative à laser IPG de 2000 W avec engrenage moteur durable pour l'industrie hôtelière
| Série modèle: | RL-FB |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Longueur d'onde du laser: | 1080+5 nm |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |


