Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
200W a enfermé la longueur d'onde de la machine 1064nm de soudure laser de bijoux de tache
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
|---|---|
| Poids: | 82 KILOGRAMMES |
| Marque de source de laser: | YAG |
Machine de soudage laser portable à main de 800w 1200w 1800w pour l' acier inoxydable et le métal
| Puissance de SORTIE: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Mode de soudage: | Impulsion, continue |
Machine de soudage laser portative de 300 W/700 W/1000 W/1500 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une fréquence d'impulsion de 1 à 300 Hz
| Puissance de SORTIE: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portative de 300W/600W avec affichage tactile de 5 pouces et diamètre du point focal de 0,5 mm
| Puissance de SORTIE: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portable à sortie lumineuse continue pour le soudage de plate-forme mise à niveau
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Fabriqué en acier allié machine de soudage laser portative pour une sortie lumineuse continue
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
40% d'efficacité de conversion électro-optique Machine de soudage laser portative pour le soudage
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Configuration simple, petite taille, fonctionnement simple et haute intelligence |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Machine de soudage laser portative compacte avec une profondeur de soudage de 3 mm et une taille de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
180kg Machine de soudage au laser à lettres de canal AC 220V Voltage de fonctionnement et 1500w/2000w de puissance
| Fonction d'alarme: | Système de protection intelligent,application de surveillance des terminaux mobiles et du PC,réactio |
|---|---|
| Gamme de vitesse de soudeuse: | 0~120 mm/s |
| Puissance nominale: | 1500W/2000W |
Machine de soudage laser portative avec servo moteur personnalisable 100*45*68cm Taille de la machine
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |


