Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 3 in one laser welding machine ] rencontre 476 produits.
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W 3 en 1 2000W/3000W pour usine de fabrication
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
Réfrigérateur de bureau de With Split Water de soudeuse de laser de machine de soudure laser de fibre
| Laser: | Lampe xénon |
|---|---|
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
Machine de petite taille de soudure laser des bijoux 1064nm avec l'écran tactile micro
| Taille de machine: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V 50/60Hz 30A |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
machine de soudure laser de tache d'acier inoxydable de 60Hz 380V avec l'ascenseur de boom
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Fréquence: | 50 HZ/60HZ |
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
300W 1064nm a automatisé la machine 70J de soudure laser pour l'acier inoxydable
| De puissance de sortie: | 300W |
|---|---|
| Puissance: | 5KW |
| Marque de source de laser: | Max |
Machine automatique de soudure laser de ND YAG 5kW 1064nm pour la réparation de moule
| De puissance de sortie: | 300W |
|---|---|
| Puissance: | 5kw |
| Marque de source de laser: | Max |
Le CE a approuvé la machine 80w de soudure laser de bijoux avec la lampe simple
| Longueur d'onde: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 80W |
| Source de pompe: | Lampe simple |
machine 100w de soudure laser de bijoux de 1064nm 80J pour la soudure d'argent d'or
| Viser et placer: | Système intégré de caméra écran et microscope de 7 pouces |
|---|---|
| Durée d'impulsion: | Catégorie 0.1~10.0MS réglable |
| Fréquence de laser: | 1.0~15.0HZ sans interruption réglable |
Machine tenue dans la main puissante de soudure laser des bijoux 1000W pour le fer d'acier inoxydable
| Puissance de laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080±10nm |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue/pulsé |
machine de soudure laser d'acier inoxydable de 1500W 2000W avec le laser de Raycus
| Puissance de laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080±10nm |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue/pulsé |


