Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ high precision gold testing machine ] rencontre 52 produits.
Machine de soudage au laser de 150w pour les bijoux
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150w Mini Un bureau de style bijoux machine de soudage au laser pour le diamant d'or argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser mini bijoux en or en argent avec 60W 80W 100W de puissance et une longueur d'onde de 1064nm
| Nom de la machine: | machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064 nm |
machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG pour des bijoux Glasswear
| Nom de machine: | machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
machine de soudure de Gold Jewellery Laser de la fibre 200W de soudeuse continue de laser
| Nom de produit: | machine de soudure laser de la tache 200W |
|---|---|
| Application: | Tache et soudure continue |
| Source de laser: | Laser de YAG |
l'inscription de laser de fibre de coupe d'or et d'argent de 1mm usinent 50W pour la gravure profonde de bijoux
| Nom du produit: | Mini machine d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 50W |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine de découpe laser à fibre métallique à refroidissement par eau 2000W
| Nom du produit: | Découpeuse de laser de la fibre 2000W utilisée dans la plaque d'acier douce/plaque de fer |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| Puissance laser: | 2000W |
machine d'inscription de laser de la fibre 50W pour la gravure profonde de cuivre en laiton d'acier au carbone
| Nom du produit: | Mini machine d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 50W |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Petite découpeuse précise de laser de commande numérique par ordinateur, mini coupeur de laser de commande numérique par ordinateur pour des verres
| Nom de produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500w/800w |
| Emplacement de travail: | 500*500mm |
Petite découpeuse précise de laser de commande numérique par ordinateur, mini coupeur de laser de commande numérique par ordinateur pour des verres
| Nom du produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 500W/800W |
| emplacement de travail: | 500*500mm |


