Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ high precision gold testing machine ] rencontre 52 produits.
Machine portative de soudure laser de bijoux de CCD de Riselaser 60W pour l'argent d'or d'anneaux
| Mots-clés principaux: | machine de laser de soudage par points 60w |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
Machine incluse d'inscription de laser de fibre de 20W 30W 50W pour Ring Glasswear
| Nom de machine: | Machine incluse d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 20W / 30W/50W |
| Taille de repérage: | 110*110mm (150*150mm) |
Années environnementales de garantie de machine d'inscription de laser de fibre de refroidissement à l'air 2 pour industriel
| Nom du produit: | Type de bureau inclus MINI machine d'inscription de laser de fibre pour 20W de repérage industriel |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w |
| emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
Années environnementales industrielles de garantie de machine de gravure de laser en métal de refroidissement à l'air 2
| Nom du produit: | Type de bureau inclus MINI machine d'inscription de laser de fibre pour 20W de repérage industriel |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w |
| emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
Machine d'inscription de gravure en métal de laser de la fibre 1064nm de refroidissement à l'air
| Nom de produit: | Type de bureau inclus MINI machine d'inscription de laser de fibre pour 20W de repérage industriel |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
Machine de gravure de laser en métal du refroidissement à l'air 1064nm 50W
| Nom de produit: | Type de bureau inclus MINI machine d'inscription de laser de fibre pour 20W de repérage industriel |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Emplacement de travail: | 110*110mm (facultatif) |
machine portative de bureau de soudure laser de la soudeuse YAG de laser de bijoux de 40J 60J 75J
| Nom de machine: | Machine de soudure de bureau de tache laser de YAG |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Mini machine 20KHz-80KHz d'inscription de laser de fibre de 20 watts avec le mode de refroidissement à l'air
| Nom du produit: | Machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
machine de soudure laser des bijoux 60w avec avec le microscope de bijoux de CCD
| Modèle de machine: | 60w soudant la machine de laser |
|---|---|
| Puissance maximum de laser: | 60W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
Machine à commande par effleurement de soudure laser de bijoux avec le microscope de CCD
| Source de laser: | machine de soudure laser de bijoux pour l'or |
|---|---|
| Source de pompe: | Lampe simple |
| Système de refroidissement: | Construction dans la réutilisation de l'eau |


