Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ high precision gold testing machine ] rencontre 52 produits.
Réfrigérateur de bureau de With Split Water de soudeuse de laser de machine de soudure laser de fibre
| Laser: | Lampe xénon |
|---|---|
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
Type de Tableau machine d'inscription de laser de fibre pour l'argent Jewlery d'or
| Nom du produit: | Machine de marquage laser à fibre |
|---|---|
| Puissance: | 20w /30w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
métal de bureau de For Gold Eyeglasses de soudeuse de tache de bijoux du CCD 90J 200W
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
| Diamètre de tache focale: | 0.3-2mm |
Machine de petite taille de soudure laser des bijoux 1064nm avec l'écran tactile micro
| Taille de machine: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V 50/60Hz 30A |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
Machine portative à grande vitesse 20w 30w 50w d'inscription de laser de fibre pour le métal
| Nom du produit: | Machine portative d'inscription de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 20w, 30w, 50w |
| emplacement de travail: | 110*110mm |
Machine automatique de soudure laser de ND YAG 5kW 1064nm pour la réparation de moule
| De puissance de sortie: | 300W |
|---|---|
| Puissance: | 5kw |
| Marque de source de laser: | Max |
Machine de soudage laser portative compacte avec une profondeur de soudage de 3 mm et une taille de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
machine automatique de soudure laser de tache de 200W YAG
| De puissance de sortie: | 200W |
|---|---|
| Puissance: | 3.5KW |
| Marque de source de laser: | Max |
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
soudeur For Gold Silver de laser de bijoux d'équipement de soudure laser de 200W YAG
| Nom de produit: | Soudeuse de tache laser de bijoux de puissance élevée |
|---|---|
| Couleur: | orange/blanc |
| Source de laser: | Laser de YAG |


