Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ metal laser paint and rust remover ] rencontre 66 produits.
Machine de nettoyage au laser portable de 100w 50w pour l' élimination de la peinture de la rouille des métaux à phase unique AC 220V
| Type de laser: | Machine de nettoyage laser portable pour l'élimination de la rouille 100w 50w |
|---|---|
| Puissance laser: | machine de nettoyage laser pour l'élimination de la rouille |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
le refroidissement d'air/par l'eau de machine de nettoyage de laser de la fibre 100W pour la rouille peint le retrait
| Nom du produit: | Décapant de laser de fibre pour l'enlèvement de rouille/peintures |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | 1064nm |
machine de nettoyage de laser de 1500W 2000W 3000W avec la poutre de 300mm 650mm
| Type de laser: | machine de dissolvant de rouille |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de nettoyage de rouille de laser |
| Méthode de refroidissement: | poutre de nettoyage de laser de 650mm |
Machine de focalisation automatique de décapant de laser, source du dispositif 1064nm de nettoyage de laser de la fibre 100W
| Nom du produit: | Décapant de laser de fibre pour l'enlèvement de rouille/peintures |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | 1064nm |
Machine de nettoyage 200w de laser de Protable nettoyant la machine de dérouillage de laser
| Type de laser: | Rouille de laser enlevant la machine |
|---|---|
| Puissance de laser: | Machine 200w de nettoyage de laser |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau d'air |
précision de machine de nettoyage de laser de la haute énergie 5mJ plaçant pour le retrait profond de peinture
| Nom du produit: | 5mJ le haut système à commutation de Q de nettoyage de laser de fibre de l'énergie 200w pour la pein |
|---|---|
| puissance du laser: | 200w |
| source: | Laser à fibre |
Équipement de nettoyage de laser de rendement élevé 100 watts pour l'industrie de voiture/bateau
| Nom de produit: | Décapant 100W de laser de fibre de rendement élevé pour l'industrie de voiture et de bateau |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100w |
| Source: | laser de la fibre 1064nm |
Machine de nettoyage de laser de rendement élevé opération facile de 100 watts pour l'industrie de voiture/bateau
| Nom du produit: | Décapant 100W de laser de fibre de rendement élevé pour l'industrie de voiture et de bateau |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | laser de la fibre 1064nm |
Enlèvement extérieur de nettoyage de peinture de rouille en métal de machine de laser de sac à dos portatif
| Matériel applicable: | PVC, acier inoxydable, acier au carbone, aluminium… |
|---|---|
| Puissance: | 100W, 50W |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Machine de nettoyage laser à fibre pulsée portative
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| : |


