Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ metal laser paint and rust remover ] rencontre 66 produits.
Machine 200W de nettoyage de laser de refroidissement à l'air monophasé 220V avec la certification de la CE
| Marque :: | Riselaser |
|---|---|
| Point d'origine :: | Shenzhen, Chine (continent) |
| Puissance de laser :: | 100w |
Machine de nettoyage laser à fibre portative de 3 m de longueur de fibre pour l'industrie
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Machine de nettoyage au laser de 80 kg avec laser à fibres à énergie de pulsation maximale de 1 mJ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Machine de nettoyage de laser de sac à dos de refroidissement à l'air portative en vente 50w 100w
| Type de laser: | machine de nettoyage de laser à vendre |
|---|---|
| Caractéristique de la machine: | Portatif |
| Puissance de laser: | Laser pulsé de fibre |
Q - La machine commutée 200w de nettoyage de laser de fibre a adapté le mode aux besoins du client à rayon laser
| Nom du produit: | Machine à commutation de Q de nettoyage de laser de fibre de la prise 200w pour la rouille propre |
|---|---|
| puissance du laser: | 200w |
| source: | Laser à fibre |
Système de refroidissement à air forcé du laser 100w pulsé de machine industrielle de nettoyage
| Nom du produit: | Machine de nettoyage de laser de fibre |
|---|---|
| puissance du laser: | 100W |
| source: | Laser à fibre |
Poids de nettoyage portatif de la machine 28KG de laser de la valise 100W JPT
| Type de laser: | machine de nettoyage portative de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W JPT |
| La température fonctionnante: | 0~40 degrés Celsius |
machine de nettoyage tenue dans la main de laser de 200w 100w pour le métal Derusting
| Type de laser: | métal derusting la machine de nettoyage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W/200W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Méthode tenue dans la main de refroidissement à l'air de machine de nettoyage de laser de 100W 300W
| Puissance: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Poids: | 45 kilogrammes |
| Application: | Nettoyage extérieur de rouille de peinture |
Module 100w 200w 300w de laser de fibre de Maxphotonics de source de laser de fibre
| Nom de produit: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100/200/300w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |


