Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ metal laser paint and rust remover ] rencontre 66 produits.
Sac à dos Portable Peinture et éliminateur de rouille au laser métallique 50W 100W Machine de nettoyage au laser automatique pour éliminer la rouille
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de nettoyage laser à main à fibre pulsée de 100 W
| Matériel applicable: | Aluminium, métal |
|---|---|
| Puissance laser: | 100W, 200W, 300W |
| Type de laser: | Laser de fibre |
Grand dérouillage de nettoyage de nettoyage de machine de laser de taille 2000w
| Type de laser: | Dérouillage de nettoyage de machine de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w/1500w/2000w |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
dispositif portatif de dissolvant de rouille de machine de nettoyage de laser de 50W 100W 200W
| Type de laser: | Décapant de rouille de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50w/100w/200w |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Le prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser de chariot bon pour la rouille en métal enlèvent
| Type de laser: | prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | laser de fibre de 200w/100w MOPA |
| Puissance disponible: | 100w 200w 300w |
Dérouillage de nettoyage de machine de laser de la fibre 100W d'acier inoxydable en métal
| Type de laser: | Machine de nettoyage de laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W/200W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
Refroidissement à l'air de nettoyage de machine de laser de petit sac à dos pour l'enlèvement de peinture de dérouillage
| Type de laser: | machine de nettoyage de rouille de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | Fibre pulsée laser50w 100w |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
dissolvant de rouille portatif du laser 1064nm 1000w Buil dans le refroidisseur d'eau de SA
| Type de laser: | machine 1000w de nettoyage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w |
| Style de refroidissement: | Refroidisseur d'eau de S&A |
décapant de pierre d'acier en métal de peinture à l'huile de machine de dérouillage de laser de 200W 100W 50W
| Type de laser: | machine portative de nettoyage du laser 200W |
|---|---|
| Longueur de câble de fibre: | 3-5 M |
| Énergie d'impulsion: | 1,5 MJ |
Machine portative de dérouillage de laser décapant tenu dans la main de laser de 200 watts
| Type de laser: | Système de nettoyage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | Laser pulsé maximum 200w de fibre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |


