Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ versatile applicability fiber laser welding machine ] rencontre 30 produits.
Machine de soudage laser portative pour usines de boissons alimentaires BWT Source laser 3 mm Département de soudage
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine de soudage continu à fibre laser avec une puissance de 1,5 kW et une longueur d'onde de 1070 nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
F50mm Machine de soudage laser portative à longueur focale de collimation à puissance nominale de 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Machine de soudage laser portative en acier inoxydable avec fonction facile à contrôler
| La fiabilité: | Une grande fiabilité |
|---|---|
| Maintenance: | Fonctionnement sans entretien |
| Catégorie de produits: | Machines de soudage laser portatives |
Machine tenue dans la main portative de soudure laser pour la fibre 1000W 1500W 2000W
| Diamètre de la tache focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | maximum |
| Poids: | 120 kilogrammes |
Machine de soudage laser portative à tête laser personnalisable pour le soudage précis et compact
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
Machine de soudage laser portative de haute fiabilité pour l'industrie automobile et autres industries
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
|---|---|
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
| Matériaux de soudage: | Acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone, aluminium, laiton, cuivre |
Machine de soudage laser portative compacte avec une profondeur de soudage de 3 mm et une taille de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Mode de sortie laser Machine de fusion laser mobile flexible avec sortie de fibre optique
| Nom du produit: | Machine de soudage laser portative 1000/1500/2000W Machine de soudage laser à refroidissement par ai |
|---|---|
| Fonction de commande: | Fonction de commande facile à utiliser |
| Pénétration à un seul côté: | 3 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 2 mm (aluminium), 1,5 mm (laiton), 1 mm |


