Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ versatile applicability fiber laser welding machine ] rencontre 30 produits.
Mini machine de soudage laser portative certifiée CE avec une application polyvalente et une puissance de 2000W
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine manipulée par 1500w en acier de soudure laser de fibre avec le conducteur automatique de fil
| Mots clés: | machine manipulée de soudure laser de fibre pour l'acier |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Manière du fonctionnement: | Continu |
Machine de soudage laser à fibre de poche de longueur focale de collimation F50 mm pour le soudage à grande vitesse
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Machine de soudage laser à fibre de poche compacte et portable de 0,5 mm de diamètre du point focal
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine de soudage laser à fibre laser à bras robotique à 4 axes 1000W 1500W 2000W pour le soudage de coin de précision
| Nom du produit: | Bras de robot industriel de 4 axes |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Course de bras: | 560mm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500 W 3 en 1 pièces de l'équipement laser 2000 W / 3000 W
| Poids (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini machine de soudage laser à fibre portative 4 en 1 1500W-3000W pour acier inoxydable aluminium fer
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W avec machine de nettoyage et de découpe laser 3000W 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W 3 en 1 2000W/3000W pour usine de fabrication
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
Machine de soudage laser à fibre de refroidissement par air 1500W 2000W 3000W pour souder de l'aluminium métallique
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


