Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ versatile applicability fiber laser welding machine ] rencontre 30 produits.
Équipement de soudage laser portable à double pénétration de 3 mm sans entretien
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
|---|---|
| Pénétration à un seul côté: | 3 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 2 mm (aluminium), 1,5 mm (laiton), 1 mm |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Soudeuse laser portative à fibres optiques 1500W 2000W 3000W
| Les mots clés: | Laser soudeur portable |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Source laser: | Max/RECI |
Le prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser de chariot bon pour la rouille en métal enlèvent
| Type de laser: | prix de nettoyage tenu dans la main de machine de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | laser de fibre de 200w/100w MOPA |
| Puissance disponible: | 100w 200w 300w |
Gravure fortement intégrée de marqueur de laser de fibre pour l'impression d'emballage de repas
| Poids (kilogrammes): | 6,7 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Secteur de repérage: | 170mm*170mm |
| Puissance de laser: | 20W |
Soudeuse laser 3 en 1 avec coupeuse propre, machine de soudage laser à fibre portative pour le métal
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudure dentaire de tache laser de fibre de Watchwear Riselaser de bijoux YAG
| Approvisionnement de laser: | LASER de 200w YAG |
|---|---|
| Application de la machine: | Production ou réparation de montre de bijoux |
| Viser et placer: | Système de microscope + de caméra CCD |
La rouille portative de peinture à l'huile de machine de nettoyage de laser de la fibre CW 1500W 2000W enlèvent
| Puissance: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Type de laser: | RL-CW |
| Nom de marque: | Riselaser |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Longueur d'onde laser: | 1080mm |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000 à 1200 watts |
| Interface du pistolet de soudage: | Le QCS |
Machine à découper les métaux laser CNC industriel 6000w 10000w pour feuille d'acier en aluminium
| Matériel applicable: | Acrylique, verre, cuir, forces de défense principale, métal, plastique, Plexiglax, contreplaqué, boi |
|---|---|
| Région de coupure: | 3050*1525mm |
| Logiciel de gestion: | EZCAD |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


